euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 3, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de casa de jantar / sala de reuniões mogno e folheado de mogno tampo em mármores em tons de branco, amarelo e bege, pés paralelipipédicos portuguesa séc. XX manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 242,5 x 102 cm