Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Fevereiro de 2019 às 12h00
Encerra 3 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
1900-166 Lisboa
211 319 314 | pmds@cml.pt

euro_symbol€ 500Valor base

doneMar 3, 2019 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira coluna central unida por base quadrangular, com uma tábua de extensão portuguesa séc. XX (2º quartel) restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 119 x 111, (aberta) 72 x 160 x 111 cm