euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:06:06 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno coluna central torneada e gomada, com duas tábuas de extensão portuguesa séc. XIX/XX manchas, fissuras riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75,5 x 117 x 120; (tábuas) 37,5 cm