Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Fevereiro de 2019 às 12h00
Encerra 3 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
1900-166 Lisboa
211 319 314 | pmds@cml.pt

euro_symbol€ 250Valor base

doneMar 3, 2019 9:04:55 PMTerminado em

gavel€ 310Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno folheado tampo estreito de formato elíptico, com uma tábua de extensão, colunas centrais torneadas, pernas curvas caneladas, ponteiras zoomórficas em metal com rodízios Inglesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 75 x 220 x 89 cm