euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:33:51 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Oratório e consola estilo romântico mogno maciço e folheado oratório com duas portas quebradas e onduladas encimadas por cimalha de motivos vegetalistas entalhados, consola com saial entalhado com flores, pernas curvas terminando em pés de enrolamento portuguesa séc. XX colagens, fissuras, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 97 x 46 cm