euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 3, 2019 9:34:12 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos estrutura arquitectónica com pilastras decoradas com flores, cimalhas vazadas com urna florida, grinaldas e folhagem, porta e laterais envidraçadas português restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 64 x 37 cm