euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Oratório vinhático (?) com entalhamentos cimalha cupoliforme, encimada e ladeada por urnas, porta e laterais em vidro português séc. XIX falhas, faltas e defeitos, vidro lateral solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 70 x 36 cm