Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Fevereiro de 2019 às 12h00
Encerra 3 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
1900-166 Lisboa
211 319 314 | pmds@cml.pt

euro_symbol€ 80Valor base

doneMar 3, 2019 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno coluna central gomada com quatro pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo, topos com pernas «garfos» recolhíveis, quatro tábuas de extensão Portuguesa séc. XX um pé partido, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 118 (256) x 120 cm