euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno coluna central gomada com quatro pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo, topos com pernas «garfos» recolhíveis, quatro tábuas de extensão Portuguesa séc. XX um pé partido, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 118 (256) x 120 cm