euro_symbol€ 350Base value
doneFeb 24, 2019 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina oitavada faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX (2º quartel) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 x 23 cm