euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 24, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Paisagem com ovelhas óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 46 cm