euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 24, 2019 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galináceos óleo sobre tela colado em madeira escola francesa séc. XIX pequenas faltas na pintura assinado CHARLES JACQUES (provavelmente Charles Jacques - 1879-1959) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm