euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 24, 2019 9:17:58 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Paisagens campestres com figuras dois óleos sobre tela escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 46 cm