euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 24, 2019 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Adoração óleo sobre madeira escola italiana séc. XIX muitas faltas e defeitos na pintura, necessitar de restauro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pintura) 37 x 22; (total) 51 x 35 cm