euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Pietà óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm