euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
São Marcos escultura e base em alabastro europeu séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm