euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 24, 2019 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
São Marcos escultura e base em alabastro europeu séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm