euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Teresa escultura em gesso, auréola em metal decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 45 cm