euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sagrado Coração de Jesus e Imaculada Conceição duas esculturas em madeira, resplendor em metal dourado decoração policromada e dourada portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Imaculada Conceição) 32 cm