euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sagrado Coração de Jesus e Imaculada Conceição duas esculturas em madeira, resplendor em metal dourado decoração policromada e dourada portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Imaculada Conceição) 32 cm