euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 24, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de jarras porcelana decoração com figuras a cavalo e aplicações em metal chinesas séc. XX desgaste e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 7 cm