euro_symbol€ 25Valor base
doneFeb 24, 2019 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Cachimbo para ópio "Elefante" porcelana decoração a azul sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm