euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 24, 2019 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais" sobre fundo laranja, negro e dourado, composto por bule, leiteira, açucareiro, quatro chávenas com pires chinês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17 cm