euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 10:09:25 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Terrina com travessa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais", pomo e pegas relevados "Flores" séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 41 x 24 cm