chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 24, 2019 10:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"The gleaners returned", "A visit to rthe boarding school" e "Reaping" três litografias coloridas sobre papel segundo desenho original de Georges Morland, gravadas por William Ward inglesas séc. XIX mancha de humidade, alguns defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 49 x 62 cm