chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 24, 2019 10:07:11 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
"Les joies de la famille" quatro litografias coloridas sobre papel compostas por "Le retour de la voyage", "la féte de la bonne maman", "les premiers pas" E "la convalescence", emolduradas francesas séc. XIX manchas de humidade, defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 33 x 46 cm