euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 24, 2019 10:09:08 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Cidade de Rodrigo litografia colorida sobre papel inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 56 cm