euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 10:15:01 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Torres Vedras e Vista do Douro duas litografias coloridas sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm