euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 24, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Espelho de cómoda nogueira e outras madeiras embutidos em espinheiro português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 56 x 31 cm