euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 24, 2019 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Espelho de cómoda nogueira e outras madeiras embutidos em espinheiro português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 56 x 31 cm