euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 24, 2019 9:57:54 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Licoreira Napoleão III madeira ebanizada com filetes de metal dourado interior com estrutura de metal relevado e dourado com quatro garrafas e treze cálices em vidro com dourados francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 32 x 25 cm