euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 24, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de candeeiros a petróleo bases em metal relevado "Mascarões" recipientes em vidro bicolor, globos e chaminés em vidro franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm