euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 24, 2019 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de candeeiros a petróleo bases em metal relevado "Mascarões" recipientes em vidro bicolor, globos e chaminés em vidro franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm