euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 24, 2019 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros a petróleo porcelana bordeaux, depósitos em vidro, montagens em bronze relevado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) jarras partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm