euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 24, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Dois púcaros cobre martelado portugueses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12,5 cm