euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 24, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Forma "Melão" cobre martelado francesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 23 x 15,5 cm