euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 24, 2019 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Dois púcaros cobre martelado portugueses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12,5 cm