euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:51:23 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caldeira com três pés e tampa cobre pega em cobre, interior estanhado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm