euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:51:23 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caldeira com três pés e tampa cobre pega em cobre, interior estanhado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm