euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 24, 2019 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro cobre pega relevada, interior estanhado português séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm