euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 24, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
EDUARDO MALTA - 1900-1967 Sem título (Nu de costas) carvão sobre papel assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm