euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 24, 2019 9:42:29 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
EDUARDO MALTA - 1900-1967 Sem título (Nu) carvão sobre papel assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm