euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Nu feminino pastel sobre papel escola francesa séc. XIX/XX faltas na moldura, pequenos defeitos no papel assinado GUSTAVE BRISGAND (provavelmente Gustave Joseph Marie Brisgand - 1867-1944) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 61 cm