euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 24, 2019 9:43:49 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Sem título- Trecho de aldeia com figura óleo sobre tela séc. XIX/XX assinado A. Helberger (possivelmente Alfred Hermenn Helberger) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 60 cm