euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 24, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
MAGGY MENTIOR - SÉC. XX Paisagem do Guincho óleo sobre platex pequenos defeitos assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm Notas: identificação, local e data no verso.