euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 24, 2019 9:49:22 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
GUIMA (ANTONIO FERREIRA OLIVEIRA GUIMARÃES) - NASC. 1928 "Incerteza" óleo sobre tela assinado, com inscrição "Londres, 70, no verso" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 69 cm