euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 24, 2019 9:49:58 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 Paisagem óleo assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm