euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:32:08 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Prato pequeno faiança de Estremoz decoração gomada e policromada "Flor" português séc. XVIII/XIX cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm