euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 24, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro a petróleo faiança possivelmente de Delft decoração a azul e branco "Flores" europeu séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm