euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 24, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro loiça pó-de-pedra decoração relevada, monocroma a branco e parcialmente azul "Putti" europeu séc. XIX sinais de uso, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 19 x 13 cm