euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 24, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Pia de água benta faiança provavelmente de Viana decoração policromada "Flores", espaldar vazado "Cruz" portuguesa séc. XIX (1ª metade) restaurada, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm